Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Новости Тулуна > Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Второй случай за неделю. На Тулунском участке железной дороги пострадал молодой человек. Сейчас в крайне тяжелом состоянии он находится в больнице. Подробности произошедшего в следующем материале. Трагедия произошла на 4799-м километре железной дороги. Совсем рядом с Тулуном. 19-летний молодой человек и двое его родственников возвращались домой. Как рассказали очевидцы, вся компания стояла на обочине, ожидая, когда пройдёт товарный поезд.
- И когда поезд уже заканчивал движение по этому участку, в один из последних вагонов молодой человек без объяснения причин каких-либо запрыгнул. На один из вагонов, - рассказывает инспектор ЛОВД по Тулуну и Тулунскому району Татьяна Четверикова.
Очевидцы рассказывают, что люди, которые были вместе с пострадавшим, пытались его остановить, но не успели. В результате происшествия молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа.
- Состояние человека было крайне тяжёлое, человек находился без сознания. Ему была оказана необходимая помощь, и он был доставлен в реанимацию отделения городской больницы, - говорит фельдшер скорой помощи Олег Сигачев.
Состояние юноши до сих пор крайне тяжёлое. Он по-прежнему в реанимации, правоохранительные органы сейчас выясняют подробности произошедшего. Собственное расследование провели и железнодорожники. За последнюю неделю это уже вторая трагедия на Тулунском участке. Первой жертвой поезда стал 46-летний мужчина - он погиб 24 сентября.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2009 11:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. с 13-30 до 16-30 вывод из работы КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач специальной военной операции в... Сегодня, в 7:35
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 18:15
- ?? В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в... Вчера, в 15:55
- ? На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило... Вчера, в 15:55
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Вчера, в 15:40
- 13 ноября в зале администрации городского округа состоялся прием по личным... Вчера, в 15:20
- Уважаемые тулунчане! Как и обещал, держу на контроле ситуацию с отоплением и... Вчера, в 14:00
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Лига I. Вчера, в 11:04
- Bолонтёры ТATa организовали акцию по сбору корма для бездомных животных. Вчера, в 10:45
- 11.11.2025 в Центре ремесел царила настоящая предзимняя сказка! Вчера, в 10:25
Информационный сайт 