Абитуриенты смогут посылать документы в вузы по почте
Новости Тулуна > Абитуриенты смогут посылать документы в вузы по почте
Министерство образования и науки России утвердило порядок приема граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования на 2009–2010 учебный год. Теперь будущие абитуриенты смогут отправлять копии документов по почте сразу в несколько учебных заведений. Как уточнили в Минобрнауки, в соответствии с приказом при подаче заявления о приеме в высшее учебное заведение поступающий по своему усмотрению предоставляет оригинал или заверенную ксерокопию документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа государственного образца об образовании и необходимое количество фотографий.
То же самое касается и решающего судьбу документа – свидетельства о сдаче ЕГЭ. При этом дата отправления документов по почте заказным письмом должна быть не позднее 10 июля по почтовому штемпелю, а прием документов, направленных через операторов почтовой связи, завершится 25 июля.
27.01.2009
Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2009 19:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50