ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!
Новости Тулуна > ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!
ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!День молодежи — это особенный праздник, когда вся наша активная, талантливая и целеустремленная молодежь собирается вместе, чтобы отметить свои достижения, вдохновиться новыми идеями и зарядиться позитивом! В этом году Тулун ярко и громко отметил этот важный день!
На главной сцене города собрались представители различных молодежных организаций, школьники, спортсмены и талантливые ребята, которые делают наш город ярче и сильнее. Многие из них уже представляют Тулун на соревнованиях, конкурсах и фестивалях — и делают это на очень высоком уровне!
Особое слово благодарности и поздравлений прозвучало от мэра города Михаила Гильдебранта: «Ребята, вы — будущее нашего города и всей страны! Творите, не бойтесь новых идей и свершений. Мы всегда вас поддержим! С праздником!» Также к поздравлениям присоединился председатель думы города Александр Счастливцев.
Праздничная программа, подготовленная домом культуры «Строитель», поразила всех своей насыщенностью: яркие выступления талантливых ребят, конкурсы с приятными призами и море положительных эмоций! А завершением праздника стала зажигательная дискотека под любимые хиты — настроение было на высоте!
Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими событиями, новыми победами и вдохновением! Вперёд к новым вершинам!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93676
Новость добавлена: news_maker, Июнь 28 2025 14:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Фестиваль «В кругу своих»: Праздник культурного единства. 7 ноября в ДК... Сегодня, в 8:10
- Детской художественной школе г. Тулуна – 45 лет. 7 ноября в ЦД «Сибирь»... Сегодня, в 8:00
- Администрация г.Тулуна выражает свои искренние соболезнования близким С.Ходакова в связи с его гибелью. Сегодня, в 8:00
- Объявляется сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Сегодня, в 7:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! С Днем полиции! Сегодня, в 7:30
- Искренние соболезнования родным Н.Тарасова в связи с его гибелью в зоне СВО от администраци Тулуна. Вчера, в 8:00
- Иномарка превратилась в груду металла 08 ноя 2025 16:58
- Виртуальный концертный зал ДМШ г.Тулуна приглашает на международный День пианиста. 07 ноя 2025 11:03
- 💥ДЕНЬ САКСОФОНА В ДМШ! 07 ноя 2025 11:01
- 07.11.25 с 11:20 до 15:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№3 от ПС35/6кВ"Центральная" 07 ноя 2025 10:59
- 07.11.25 с 11:00 до 13:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№5 от ПС110/6кВ "Стеклозавод" для замены изолятора 07 ноя 2025 10:56
- 07.11.25 с 09-30 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ в пос.Железнодорожников. 07 ноя 2025 10:51
Информационный сайт 