В Приангарье пройдет федеральный этап ярмарки "Работа России. Время возможностей"
Новости Тулуна > В Приангарье пройдет федеральный этап ярмарки "Работа России. Время возможностей"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иркутская область готовится к проведению федерального этапа III Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Он состоится 27 июня в 15 крупнейших городах региона: Иркутске, Ангарске, Братске, Железногорске-Илимском, Зиме, Нижнеудинске, Саянске, Слюдянке, Тайшете, Тулуне, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске, Усть-Куте, Черемхове, Шелехове.
В федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства примут участие около пятисот крупных предприятий и компаний, госструктур, а также предприятий малого и среднего бизнеса. Они представят порядка восьми тысяч вакансий, проведут презентации своих предприятий и экспресс-собеседования с кандидатами.
Ярмарка трудоустройства предназначена для безработных, а также соискателей, жалеющих сменить место работы, выпускников вузов, техникумов и колледжей, студентов, старшеклассников, а также их родителей, и других заинтересованных лиц.
По словам главы Минтруда Кирилла Клокова, по итогам первого, регионального этапа, который проходил в апреле, уже трудоустроились 1,3 тысячи человек из 13 тысяч жителей региона, посетивших площадки работодателей.
В этот раз у гостей и участников ярмарки будет уникальная возможность познакомиться с рабочими профессиями, которые востребованы сейчас и не утратят своей актуальности в будущем. Также посетители смогут встретиться с работодателями на мастер- классах, посетить лекции, принять участие в викторинах, а молодые люди и желающие повысить квалификацию или пройти переобучение познакомятся с образовательными учреждениями Иркутской области. Кроме того будут работать площадки "Работа на благо Отечества" и "Работа за городом" для участников СВО.
https://baikal24.ru/text/05-06-2025/017/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 05 2025 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 8 ноября в МКУК «МДК «Прометей» состоялись соревнования по шахматам Тулунского района. Вчера, в 11:06
- Итоги матчей зимнего чемпионата по футзалу - Лига II. Вчера, в 10:52
- 08 ноября – День памяти сотрудников ОВД РФ, погибших при выполнении служебных обязанностей. Вчера, в 10:46
- 13 ноября в прокат выходит фильм «Дети мои» о хирурге Юрии Козлове и его пациентах Вчера, в 10:38
- В МДК "Прометей" пройдет региональный фестиваль ДПТ "Живые ремесла" Вчера, в 10:34
- Состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с отопительным сезоном. Вчера, в 10:30
- Уважаемые тулунчане! Администрация города Тулуна информирует о проведении... Вчера, в 10:30
- ДМШ г.Тулун: Приглашаем на музыкальный вечер игры на народных инструментах. Вчера, в 10:27
- 🎶ДЕНЬ ПИАНИСТА В ДМШ! 🎶🎶 Вчера, в 10:24
- B бассейне «Дельфин» состоялись Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" III этап. Вчера, в 10:23
- «Есть Решение»: Новая игровая детская площадка появилась в селе Перфилово Вчера, в 10:17
- 7 ноября школа № 1 г. Тулуна отпраздновала своё 90-летие. Вчера, в 9:55
Информационный сайт 