Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
Новости Тулуна > Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
- Он услышал крик, а когда заглянул, посветил - увидел, что железнобетонной плитой этого напарника придавило. И он не мог выбраться, - рассказывает начальник отдела внутренних дел Тулуна и Тулунского района Дмитрий Шевчук. В тулунскую службу 01 сообщение о происшествии поступило около полуночи. На место сразу же выехала бригада медиков и спасателей. Для того чтобы вызволить мужчину из-под завалов, понадобилось около часа. Работали при помощи домкрата. Все это время пострадавший был жив. Он скончался буквально на глазах у спасателей.
- Я видел этот момент, когда он сидел еще. Голова была вроде как приподнята. Потом тело все расслабилось, скорее всего, это и был момент его смерти, - говорит начальник караула тулунской службы спасения Валентин Парахненко.
Скорее всего, говорят спасатели, он разбирал стену и подавал кирпичи напарнику наверх, перекрытия не выдержали и обрушились. Установлена и личность погибшего. Это тридцатилетний житель Тулуна, в милиции его хорошо знают. Рассказывают, раньше мужчина промышлял кражами электрокабеля и проводов.
Елена Малышкина
http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=32787
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2008 18:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Очень приятно получать ответные слова благодарности от... Сегодня, в 9:25
- Любой мужчина должен защищать свою Родину. Патриотизм – суть природы российского народа Сегодня, в 8:35
- Искренние соболезнование семье Сабенщиков от администрации Тулуна по поводу смерти сына Ярослава. Сегодня, в 8:10
- Просим жителей города своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг РТ-НЭО. Вчера, в 15:30
- Выход на лед запрещен! Вчера, в 15:20
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Вчера, в 13:20
- Hаш главный долг — проявлять настоящий патриотизм, заботиться о тех, кто защищает нашу Родину. Вчера, в 12:45
- Тулунчане едут в Персей на мероприятие этой осени — Медиаточка. Байкал! Вчера, в 11:06
- Pассказ о С. А.Камаеве из с.Шерагул, участнике СВО, погибшем при выполнении боевого задания. Вчера, в 10:55
- Капитальный ремонт МОУ «Шерагульская СОШ» продолжается! Вчера, в 10:47
- ООО «Благоустройство» приступили к демонтажу старой лестницы, которая соединяет ул. Ермакова и Володарского. Вчера, в 10:30
- ГРАН-ПРИ Заочного районного театрального конкурса "Венок талантов" Вчера, в 10:19
Информационный сайт 