Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ».
Новости Тулуна > Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ».
#кобзевнасвязиВосьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ», преемник компании «Востсибуголь». Поздравляю руководство и коллектив с этой знаменательной датой.
Компания ведет свою историю с 24 мая 1945 года. Сегодня ООО «ЭН+ УГОЛЬ» входит в число наиболее крупных в угольной промышленности России, кроме Иркутской области обеспечивает ресурсами регионы Сибири, Дальнего Востока, поставляет уголь на экспорт.
«ЭН+ УГОЛЬ» является градообразующим предприятием для таких городов, как Тулун и Черемхово. На сегодняшний день на предприятии трудятся 5 тысяч человек, при этом 4,4 тысячи сотрудников – в Иркутской области. Предприятие постоянно наращивает объемы добычи, в 2024 году этот показатель составил 17,3 млн тонн – рост за последние 5 лет на 26 %.
Компания проявляет высокую социальную ответственность и развивает важные для людей проекты. Так, например, при ее участии построен модульный спортзал в Черемхово, для Черемховского горного колледжа приобрели экзаменационное оборудование. Тулуну оказали поддержку для создания проектной документации парка «На все сто», в Тулунском районе провели капитальный ремонт спортивного комплекса. Эта работа очень важна для улучшения жизни граждан.
Желаю предприятию процветания, уверенной и стабильной работы!
https://t.me/kobzevii

Новость добавлена: Irinka, Май 25 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью – семью... Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Вчера, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Вчера, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Вчера, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Вчера, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Вчера, в 11:36