Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поздравил победителей конкурса «Гордость земли Иркутской».
Новости Тулуна > Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поздравил победителей конкурса «Гордость земли Иркутской».
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поздравил победителей конкурса «Гордость земли Иркутской».В этом году конкурс «Гордость земли Иркутской» проводился второй раз, он уже стал доброй традицией и доказал, что наша земля богата талантливыми, трудолюбивыми, неравнодушными людьми.
В мероприятии участвовали свыше 700 работников из сфер образования, культуры, спорта, представителей общественных организаций, волонтеров, ветераны специальной военной операции, специалисты промышленных предприятий, труженики сельского хозяйства и сотрудники муниципальных органов власти.
Конкурс «Гордость земли Иркутской» проводится для поощрения граждан за их вклад в развитие экономики, науки, культуры, искусства, воспитания, просвещения, благотворительной деятельности во благо региона. Победители получили памятные значки и дипломы конкурса.
Среди победителей конкурса «Гордость земли Иркутской» были и тулунчане.
В номинации "Мы славим тебя, Иркутская область" - Швидко Елена Анатольевна - преподаватель высшей квалификационной категории Детской музыкальной школы.
Данилов Константин Валерьевич - Заслуженный Мастер спорта России по пауэрлифтингу, трехкратный Чемпион Мира и пятикратный Чемпион Европы.
Берюх Александра Александровна - педагог детской художественной школы г. Тулуна, член Союза мастеров народного искусства «Оникс».
В номинации «За активную гражданскую позицию" отмечены Мельничук Степан Валерьевич - руководитель детско-юношеского казачьего клуба "Ратник" и Новикова Маргарита Владимировна - директор молодёжного центра "РИТМ".
В номинации "За сохранение семейных ценностей и традиций" отмечена Почётная семья Иркутской области – Светлана Андреевна и Сергей Васильевич Ивановы.
Конкурс объединил сотни достойных жителей Иркутской области и показал силу и сплоченность региона.
Михаил Гильдебрант поблагодарил всех участников конкурса, отметив, что г. Тулун на нём был достойно представлен активными и неравнодушными жителями, которые ведут общественную работу, занимаются воспитанием подрастающего поколения и чтут традиции русского народа.
- Вы вкладываете душу в своё дело, и эта победа — результат вашего труда, настойчивости и стремления к совершенству. Я горжусь, что среди нас есть такие выдающиеся люди, как вы. Ваша работа — это не только личные достижения, но и вклад в будущее нашего города, Иркутской области и всей страны. Ещё раз поздравляю вас с заслуженной наградой! Пусть вдохновение никогда не покидает вас, а труд и усердие приносят новые победы и радость! – Пожелал мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант.







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92464
Новость добавлена: news_maker, Май 15 2025 13:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04