Показ художественного короткометражного фильма «Дороги».
Новости Тулуна > Показ художественного короткометражного фильма «Дороги».
26 ноября 2024 г.В рамках мероприятий, направленных на профессиональную ориентацию обучающихся в Тулунском аграрном техникуме прошел показ художественного короткометражного фильма «Дороги».
Фильм рассказывает о жизни и работе механизаторов, которые ежедневно сталкиваются с вызовами и трудностями в дорожном строительстве. В сюжете показано проявление истинного товарищества и мужества героев.
Фильм подчеркивает важность профессии механизатора. Подобные фильмы вызывают внутреннее стремление быть лучше, что является важным двигателем в построении будущего. Это путь самовоспитания духовно-нравственных качеств.
https://tulunagri.ru/about/news/23450.html



Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 27 2024 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ»?. Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! Тулунское отделение Иркутской Общественной Организации «Ассоциация... Сегодня, в 15:55
- 28 июля ушел из жизни Анатолий Васильевич Николаенко, основатель отделения... Сегодня, в 14:10
- Установлена причастность мужчины к особо тяжкому преступлению, совершенному 10 лет назад. Сегодня, в 12:29
- Временно ограничено ночное освещение в некоторых районах города в летний период. Сегодня, в 10:35
- 🔥 НЕДЕЛЯ СПОРТА С ВЕДУЩИМИ ТРЕНЕРАМИ! 🔥 Сегодня, в 9:59
- Уникальная возможность познакомиться с жизнью выдающегося человека — Героя СССР Брынь В.М. Сегодня, в 9:55
- Региональное следственное управление призывает граждан соблюдать меры безопасности на природе Сегодня, в 9:48
- Представляем очерк «Детям, пережившим ту войну, поклониться нужно до земли!» Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 25.07.2025 Сегодня, в 9:23
- 29 июля с 09:00 остановка котельной №1 "Угольщиков" на 4 дня для проведения плановых работ. Сегодня, в 9:21
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20