СОТРУДНИЦА АНГАРСКОЙ КОЛОНИИ ПОЕДЕТ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МИСС УИС»
Новости Тулуна > СОТРУДНИЦА АНГАРСКОЙ КОЛОНИИ ПОЕДЕТ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МИСС УИС»
Как сообщает пресс-служба ГУ ФСИН Иркутской области, сержант Зоя Давыденко работает оператором группы надзора отдела безопасности колонии Ангарска. Девушка служит в уголовно-исполнительной системе 5 лет. В свободное от службы время Зоя Дывыденко занимается хореографией, пишет стихи, активно участвует в художественной самодеятельности учреждения и главного управления.
Конкуренцию Зое Давыденко составят сотрудницы уголовно-исполнительной системы из Владимирской, Волгоградской, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Ростовской, Свердловской, Саратовской, Ульяновской областей, Кабардино-Балкарской Республики и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Конкурсантки будут соревноваться в стрельбе из пистолета Макарова, беге и плавании. На компьютерном тестировании девушки ответят на ряд вопросов по законодательным и иным нормативным правовым актам, регламентирующим деятельности уголовно-исполнительной системы.
Кроме того, участницам предстоит пройти конкурс национального костюма и грации «Краса России», «УИС-кино», «Творческий номер». Завершит конкурс «Мисс УИС» дефиле в образах национальных богинь, причем наряды конкурсантки выполнят сами, используя нетрадиционные материалы.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 22 2013 13:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
Информационный сайт 