БФ «Тулунчане» продолжает сбор средств для помощи нашим бойцам на СВО.
Новости Тулуна > БФ «Тулунчане» продолжает сбор средств для помощи нашим бойцам на СВО.
Уважаемые тулунчане!Благотворительный фонд «Тулунчане» продолжает сбор средств для помощи нашим бойцам, выполняющим свой гражданский долг на территории проведения специальной военной операции.
Тулунчане уже продемонстрировали силу духа и единения, внося свой посильный вклад в дело защиты свободы и независимости родной страны.
В настоящее время от тулунчан, проходящих службу на территории проведения Специальной военной операции, приходят запросы на приобретение различного оборудования и средств, облегчающих военную службу: автомобилей и необходимых запчастей для них, генераторов, приборов ночного видения, квадрокоптеров, маскировочных сетей, медикаментов и многого другого.
А значит, помощь каждого из нас сейчас очень важна! Оказать поддержку можно любой суммой, сделав перевод по реквизитам:
Реквизиты Благотворительного фонда «Тулунчане»:
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"
Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001
к/с 30101810900000000607
р/с 40703810118090025787
БИК 042520607
Назначение платежа: Социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89871
Новость добавлена: news_maker, Январь 17 2025 07:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка», посвящённое празднику Троицы. Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23