В Иркутской области подростки повесили и зарубили собаку
Новости Тулуна > В Иркутской области подростки повесили и зарубили собаку
10 сентября 2024 9:36 Полина ПШЕННИКОВА
В Иркутской области подростки повесили и зарубили собаку.
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 сентября в соцсетях всплыло видео, на котором неизвестные издевались над домашним животным. Публикацией заинтересовались правоохранители.
Как сообщили КП-Иркутск в ГУ МВД и прокуратуре региона, за короткие сроки полицейским удалось выяснить личность душегубов. Ими оказались трое подростков в возрасте от 14 до 16 лет из села Котик Тулунского района.
- В ходе мониторинга сети Интернет мы выявили видеозапись, на которой один из несовершеннолетних держит привязанную веревкой за шею собаку, а его сверстник наносит ей удары топором. В настоящий момент инспекторами по делам несовершеннолетних проводятся необходимые мероприятия, - пояснили в ведомстве.
Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. В свою очередь, межрайонная прокуратура организовала самостоятельную проверку по факту жестокого обращения с животным. Также было взято под контроль выяснение обстоятельств произошедшего.
Полина ПШЕННИКОВА
Редактор новостной ленты
https://www.irk.kp.ru/online/news/5985764/
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 10 2024 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24
- «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними. Сегодня, в 10:21
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15
- Проводятся массовые рейды в местах купания и отдыха на воде. Сегодня, в 10:11
- «Мое родное. Культурный код» Сегодня, в 10:09
- Производственная практика для студентов ф-ала г.Тулуна БПК на базе Тулунской ДХШ. Сегодня, в 9:43
- Знакомьтесь с творчеством преподавателя МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Толстошеевой Е.В.. Сегодня, в 9:36
- МО "Тулунский район": Герои в наших сердцах и в памяти! Сегодня, в 9:28
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:26
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:23