Карьеру надо начинать на линии
Новости Тулуна > Карьеру надо начинать на линии
Станция Черемхово по-праву считается школой по подготовке движенцев.– Как хотите это называйте, школой или кузницей кадров, но факт остается фактом: многие действующие командиры производства начинали свой карьерный рост у нас, – говорит заместитель начальника станции Черемхово по оперативной работе Алексей Кобелев.
Заметный след на черемховской земле оставил нынешний начальник дирекции по управлению терминально-складским комплексом ВСЖД Владимир Гнеушев, который возглавлял станцию с 1998 по 2004 годы. Примерно в то же время заместителем начальника станции по оперативной работе трудился Павел Наумов, впоследствии он руководил станцией Зима. Сейчас – первый заместитель начальника Тайшетского отделения.
Не секрет, что многие выпускники транспортных учебных заведений без особого энтузиазма едут работать на периферию, предпочитая остаться в Иркутске. Но на «столичном» узле продвинуться вперед по служебной лестнице непросто. Вот и вынуждены дипломированные организаторы перевозочного процесса трудиться там, где это возможно. Некоторые надолго оседают на рабочих должностях.
Таким черемховцы предлагают шанс для карьерного роста. При этом никаких поблажек, а тем более стопроцентных гарантий никому не делается. Выдвижение на более высокую должность надо заслужить. Таким образом пошли по служебным ступеням (составитель поездов – дежурный по станции – начальник малой станции) нынешний ДС Тулун Роман Скрипачев и заместитель начальника отдела перевозок по технической работе Иркутского отделения Евгений Девятых.
Автор: Борис Ступин. Фото автора
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 18 2009 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03