МОЛОДЕЖНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СИБИРСКИХ РЕГИОНОВ СОБЕРУТСЯ НА ФОРУМЕ В ИРКУТСКЕ
Новости Тулуна > МОЛОДЕЖНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СИБИРСКИХ РЕГИОНОВ СОБЕРУТСЯ НА ФОРУМЕ В ИРКУТСКЕ
В Приангарье пройдет пятый юбилейный форум молодежных правительств регионов СФОМероприятие намечено на весну этого года. Как сообщили в облправительстве, на форуме будут обсуждаться предложения молодежных правительств по реализации Стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года. Форум пройдет под девизом «Молодежь решает».
В Приангарье до 1 апреля будут подведены конкурса на формирование молодежного Правительства Иркутской области. Напомним, в регионе объявлен конкурс на право стать членом молодежного правительства Иркутской области. В состав нового коллегиально-совещательного органа при главе региона войдут 17 человек.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2011 18:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Вчера, в 11:58