Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!
Новости Тулуна > Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!
Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!В Иркутской области продолжается голосование за объекты благоустройства. До 12 июня можно выбрать пространство на сайте https://clck.ru/3LabFw.
Проекты-победители реализуют в 2026 году. Для победы им нужно набрать больше всего голосов. Как отмечал ранее губернатор Игорь Кобзев, за первые сутки свой выбор сделали порядка 10 тысяч жителей Иркутской области!
Голосование проводится по поручению президента в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
#АдминистрациягородаТулуна







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92444
Новость добавлена: news_maker, Май 14 2025 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Учащиеся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25