🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем
Новости Тулуна > 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем
Служба ЗАГС Иркутской областиВ отделе по Тулунскому району и г. Тулуну поздравили с «изумрудным» юбилеем супружеской жизни Семёна Владимировича и Валентину Ивановну Михальченко.
По доброй традиции отдела супруги поставили подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни, ответив перед торжественным моментом твёрдое «Да!» на вопрос о правильности принятого решения о вступлении в брак 55 лет назад.
От имени мэра г. Тулуна Михаила Гильдебранта юбиляров тепло поздравила заместитель мэра Татьяна Якубова.
Настоятель Свято-Никольского храма отец Андрей отметил, что тулунская земля славится не только трудовыми подвигами, но и крепкими семьями, где младшие почитают старших, а старшие передают им семейные и православные традиции.
За 55 лет семейной жизни супруги точно знают, что именно дарить друг другу. Ювелирный набор с изумрудами приготовил Семён Владимирович
для Валентины Ивановны, а Валентина Ивановна поблагодарила супруга горячим поцелуем.
Атмосферу праздника наполнили мелодии ученика Детской музыкальной школы Матвея Мицкевича и ансамбля «Коробейники».
От коллектива отдела Елена Мицкевич подарила супругам песочные часы, заметив, что они состоят из двух сосудов, и песок наполняет то один из них, то другой, но это единое целое. Так и супруги Михальченко неразрывно связаны друг с другом, дополняют и наполняют теплом и любовью, и пожелала, чтобы это длилось бесконечно, как время.
https://vk.com/zags_irkutsk?from=groups&w=wall-170720201_5187

Новость добавлена: Irinka, Май 14 2025 10:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выпускной — особое событие, которое оставляет незабываемые впечатления у каждого студента. Сегодня, в 10:12
- Праздник русской души: IX фестиваль «Присаянский карагод» Сегодня, в 10:07
- ДМШ г.Тулуна: Даже с наступлением каникул наши ребята продолжают концертировать! Сегодня, в 9:50
- ДМШ г.Тулуна: Hаши оказались первыми и лучшими! Сегодня, в 9:49
- Cтуденты БПК проходят производственную практику в МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 9:42
- Hаграждение участников и победителей ежегодного конкурса «Солнце в ладонях». Сегодня, в 9:38
- В Тулуне в результате ДТП травмирован 16-летний пешеход Сегодня, в 9:28
- 8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники - люди с большим сердцем. Вчера, в 15:30
- Лето открывает свои солнечные двери для всех. 07 июн 2025 16:55
- ИП«Творческий старт: от идеи до мастерства» разработан инициативной группой МАУ ДО «Кристалл». 06 июн 2025 23:20
- Получили ещё одно видео из зоны проведения специальной военной операции. 06 июн 2025 23:10
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником 06 июн 2025 18:58