Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья.
Новости Тулуна > Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья.
Уважаемые тулунчане!Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья, что является важным шагом к улучшению городской инфраструктуры и повышению качества жизни жителей. По действующему порядку сноса аварийного жилого фонда каждому гражданину предоставляется возможность заключить договоры на снос домов с последующей очисткой территорий от образовавшегося мусора.
Согласно установленному порядку, все строительные материалы переходят исполнителю и используются в его целях. Это не только способствует более эффективному использованию ресурсов, но и помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Для вашего удобства, вся информация о сносе домов и перечни объектов, подлежащих сносу, доступны на официальном сайте администрации в разделе "Муниципальное имущество - Снос домов" по следующей ссылке: (tulunadm.ru/qa/744.html).
На сегодняшний день уже снесено 152 дома, а прилегающие земельные участки успешно очищены. Часть из них возвращена в оборот — предоставлена в аренду для новых проектов, а также передана многодетным семьям.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, д. 122, отдел по жилью, каб. 304 (3 этаж), телефон 40-036, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00.
tulunadm.ru/qa/744.html

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95074
Новость добавлена: news_maker, Август 29 2025 14:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 18:15
- ?? В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в... Вчера, в 15:55
- ? На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило... Вчера, в 15:55
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Вчера, в 15:40
- 13 ноября в зале администрации городского округа состоялся прием по личным... Вчера, в 15:20
- Уважаемые тулунчане! Как и обещал, держу на контроле ситуацию с отоплением и... Вчера, в 14:00
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Лига I. Вчера, в 11:04
- Bолонтёры ТATa организовали акцию по сбору корма для бездомных животных. Вчера, в 10:45
- 11.11.2025 в Центре ремесел царила настоящая предзимняя сказка! Вчера, в 10:25
- 11 ноября в городе Тулуне прошла ярмарка вакансий Вчера, в 10:24
- К своему юбилею ДМШ г. Тулуна провела цикл концертно-просветительских мероприятий. Вчера, в 10:20
- Всероссийский конкурс визуального искусства "Время кириллицы" завершился 30 сентября. Вчера, в 10:13
Информационный сайт 