Приангарье помогает жителям Курской области, пострадавшим в результате атаки ВСУ.
Новости Тулуна > Приангарье помогает жителям Курской области, пострадавшим в результате атаки ВСУ.
Приангарье помогает жителям Курской области, пострадавшим в результате атаки ВСУ.Правительство региона и губернатор Игорь Кобзев определили основные векторы поддержки.
В Иркутске проводится срочный сбор гуманитарной помощи. Его принимают по адресу г. Иркутск, ул. Российская, 20. Сюда можно принести воду, средства первой необходимости, пледы, постельное белье.
Регион готов принять детей из Курской области. Для них подготовят места в детских оздоровительных лагерях и санаторно-курортных учреждениях. На базе социально-оздоровительного центра Олхинский в Шелеховском районе откроют пункт временного размещения на 40 мест. В пострадавшие территории направят медперсонал, если это потребуется.
Для сбора материальной помощи открыт расчётный счёт. Сделать свой посильный вклад может каждый желающий.
Реквизиты:
Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»:
Расчётный счёт: 40703810318350100728
ПАО Сбербанк
БИК: 042520607
Корсчёт: 30101810900000000607
В назначении платежа указать:
ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83810
Новость добавлена: news_maker, Август 09 2024 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03