Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Новости Тулуна > Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Свершилось!Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Она предназначена для дополнительного образования детей по следующим направлениям: хореография, ансамбль, хор, оркестр, индивидуальные музыкальные занятия, музыкально-теоретические занятия, библиотека.
Школа Искусств со своим зрительным залом рассчитана на 123 места. Режим работы – в 2 смены.
Проектом предусмотрены все необходимые помещения для образовательного процесса с учетом санитарно-эпидемиологических требований в 4-х этажном здании.
На территории будет расположена площадка для игр и проведения мероприятий, места для отдыха учащихся и гостей, места для занятий живописью на открытом воздухе, стоянка, места для велосипедов, самокатов и детских колясок, контейнерная площадка для сбора ТКО.
Дороги и проезды будут выполнены из асфальта, тротуары - из тротуарной плитки. В качестве озеленения – газоны и кустарники.
Вдоль тротуаров проектом предусмотрена установка лавочек и урн.
Согласно проекту, подрядчик должен приступить к работе 15 мая 2025 года и сдать объект 30 июня 2026 года.
Школа искусств будет располагаться по адресу: г. Тулун, ул. Песочная, 4, рядом со строящимся зданием суда.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91918
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50