Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Новости Тулуна > Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Три девочки и очаровательный малыш живут в ТулунеРадостное событие произошло в Иркутской области. В маленьком городке Тулуне разом родились сразу четверо детей.
- Дело было еще в марте, - сообщают в пресс-службе фонда социального страхования Иркутской области. - По данным поисково-мониторинговой системой Фонда социального страхования Российской Федерации, такое произошло впервые за несколько лет в Приангарье.
Малыши - а это три девочки и очаровательный мальчик - появились на свет в Иркутской областной клинической больнице. Семья специально приехала в областной центр, чтобы рожать в лучших условиях. Счастливых родителей ожидает много забот, ведь сразу за четверыми сложно уследить. Однако будут и приятные момоенты. Семейство ожидает ряд подарков, в том числе государственная поддержка в виде родовых сертификатов.
Всего же по данным поисково-мониторинговой системы Фонда, с начала года родилось 8 284 малышей. По сравнению с прошлым годом отмечается снижение уровня рождаемости — в 2013 году на свет появилось 8 507 детей. Мальчиков, как и год назад, родилось больше, чем девочек — 4 246 против 4 038. Помимо одной четверни в регионе родилось 78 двоен и 2 тройни. В отчетный период в семьях Приангарья родилось 3 423 первых детей, 3 120 — вторых, 1 656 — третьих и более детей. Средний рост малышей чуть снизился по сравнению с прошлым годом и составил 51,45 см (51,47 см — в прошлом году), средний вес также уменьшился и составил 3,31 кг против 3,32 кг. Средний возраст мам остается без изменений — 28 лет.
www.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2014 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Славная история города Тулуна пополнилась ещё одной важной датой — 50-летним... Вчера, в 14:05
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. 22 дек 2025 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. 22 дек 2025 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. 22 дек 2025 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии 22 дек 2025 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? 22 дек 2025 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. 22 дек 2025 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья 22 дек 2025 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». 22 дек 2025 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. 22 дек 2025 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. 22 дек 2025 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. 22 дек 2025 12:04
Информационный сайт 
Как это понимать? Очаровательный малыш, а девочкам не очень повезло и малышу предстоит еще разобраться со своей принадлежностью? Автор явно не понял что написал