Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта.
Новости Тулуна > Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта.
Тулунский аграрный техникумК концу XX века стремительно увеличивалось количество автотранспорта. Это потребовало увеличения количества специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом автомобилей. Поэтому в 1999 году в Тулунском аграрном техникуме была открыта специальность
❗Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, сейчас ❗Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля.
С каждым годом современные автомобили становятся всё сложнее технически — появляются новые системы управления двигателем, электроника, компьютеризированные элементы. А от состояния транспортного средства зависит безопасность дорожного движения Поэтому для эффективного ремонта и технического обслуживания требуются специалисты, способные разбираться в новых технологиях. Именно такими и являются выпускники этой образовательной программы.
Уже в процессе обучения студенты под руководством педагогов восстанавливают и готовят к эксплуатации легковые, грузовые автомобили, автобусы.
В январе 2025 года обучающиеся совместно с мастером производственного обучения произвели ремонт автомобиля УАЗ, предназначенного для отправки на СВО.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта – это не просто профессия, а искусство дарить машинам вторую жизнь.
Выбирая эту специальность, вы получаете билет в мир, где технологии меняются быстрее, чем модели автомобилей – здесь нельзя стоять на месте, зато можно быть востребованным всегда!
Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. На эту и другие специальности.
Вся информация об условиях поступления и необходимых документах на официальном сайте техникума в разделе Абитуриентам tulunagri.ru/abiturientam/
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2293










Новость добавлена: Irinka, Июль 08 2025 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 