Иркутская область стала лидером по росту налоговых сборов в Сибири
Новости Тулуна > Иркутская область стала лидером по росту налоговых сборов в Сибири
Автор: Василина Медведева, Источник: © NewsBabr.com, Экономика и бизнес, Иркутск 09.03.2017 07:32Приангарье показало лучшие результаты по налогам среди регионов СФО в 2016 году. Иркутская область стала лидером по темпам роста налоговых сборов в федеральный бюджет и в консолидированный бюджет региона.
В 2016 году регионы Сибирского федерального округа обеспечили более 9% поступлений налогов в федеральную казну. По данным статистики, объем федеральных налогов, собранных в Приангарье в 2016-м, на 24,1% превысил результаты предыдущего года. На втором месте рейтинга оказалась Омская область, с ростом в 20,5%.
Консолидированный бюджет Иркутской области в прошлом году также наполнялся куда более успешно. Рост сборов составил 24,3% к результатам 2015 года. Приангарье и здесь стало лидером Сибири.

© NewsBabr.com
Порекомендовать текст
URL: http://newsbabr.com/irk/?IDE=156625
Новость добавлена: AlexHo, Март 09 2017 14:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. Депутаты... Сегодня, в 15:10
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Сегодня, в 14:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Сегодня, в 14:55
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Сегодня, в 14:45
- ?Уважаемые жители Центрального рынка и микрорайона Берёзовая роща!?. Приглашаем... Сегодня, в 14:45
- Жизнь в наших посёлках пестрит хоккейными активностями! Сегодня, в 14:03
- Воспитанники клуба "Патриот" заняли призовые места на Первенстве г.Черемхово по АРБ. Сегодня, в 11:08
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Сегодня, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Сегодня, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Сегодня, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Сегодня, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 