Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Новости Тулуна > Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Правоохранительные органы возложили венки к памятнику погибшим тулунчанам в боях за РодинуВчера, в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на Мемориале Славы в Тулуне состоялась торжественная церемония возложения венков к памятнику «Войнам тулунчанам павшим в боях за Родину 1941-45 гг.». Поклониться тем, кто отдал свои жизни за безопасность и процветание нашей Родины, прибыли сотрудники правоохранительных органов – милиция, прокуратура, налоговая инспекция, ГУФСИН, а также председатель ветеранской организации и ветеран ВОВ, пенсионер МВД Николай Андреевич Ложников с супругой.
«В первую очередь я хочу сказать спасибо нашим дедам и отцам, которые выстояли в те нелегкие годы». - Заявил в своем выступлении начальник ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району полковник милиции Дмитрий Шевчук. Он отметил, что сейчас главная задача обеспечить поддержку тем, кто своей грудью защищал Родину, ведь их становится все меньше и меньше. Также он выразил огромную благодарность ветерану ВОВ, пенсионеру МВД Николаю Андреевичу Ложникову и подарил памятный подарок.
«Мы все с вами живы, мы все с вами родились благодаря тому, что наши деды и отцы отстояли нашу свободу. Наша благодарность безмерная » - сказала прокурор Валентина Супонькина и поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником.
Председатель ветеранской организации Кальченко Геннадий Дмитриевич также отметил значимость этого замечательного праздника, и каждый присутствующий задумался о том, какой же все-таки дорогой ценой нам досталась эта Победа.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 17:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Важная новость пришла в День России. Вчера, в 23:08
- Россия - это мы. Песня о любимой Иркутской области прозвучала голосами людей со... Вчера, в 21:00
- Кроме этого, он вручил сертификаты победителям областного конкурса «Есть... Вчера, в 17:40
- Семья из Тулуна осталась без крова в результате пожара. Пожар случился в... Вчера, в 15:30
- 12 июня, в День России, в городской библиотеке в рамках Всероссийской акции «Мы... Вчера, в 14:15
- 12 июня, в День России», на площадке возле ФОК «ОлимпИЯ» жители г. Тулуна... Вчера, в 11:30
- Дорогие друзья! Наши бойцы, находясь прямо на передовой, записали поздравление... Вчера, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с одним из... Вчера, в 9:10
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. 11 июн 2025 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. 11 июн 2025 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. 11 июн 2025 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". 11 июн 2025 15:50