Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Новости Тулуна > Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Иркутская электросетевая компания (ИЭСК) объявила открытый конкурс на выбор аудитора на 2010 год.Начальная цена контракта составляет 1,5 млн рублей без НДС. Участник размещения заказа должен указать цену договора ниже начальной. В нее должны входить все накладные расходы, суммы налога на добавленную стоимость и другие обязательные платежи.
Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе начнется 31 марта 2010 года в Иркутске в присутствии представителей участников размещения заказа. Контракт на оказание аудиторских услуг будет заключен с победителем конкурса в течение 30 дней с момента одобрения итогов конкурса общим собранием акционеров ИЭСК.
– В прошлом году наша компания выставляла на конкурс максимальную цену 1,2 млн. рублей, а в этом году мы проследили за сложившейся ценой на рынке и увеличили максимальную цену до 1,5 млн. рублей, – рассказала Телеинформу главный бухгалтер ОАО «Иркутская электросетевая компания» Татьяна Бакотина. – В прошлые годы мы заключали контракты с аудиторскими организациями на 805 тыс. рублей, в этом, я думаю, сумма будет больше. Мы занимаемся передачей электроэнергии, и у нас очень большие обороты. Компания имеет пять филиалов – по одному в Братске, Ангарске, Тулуне и два в Иркутске – и более 100 структурных подразделений. Работают в компании более трех тысяч человек. Поэтому мы хотим, чтобы проверка была очень тщательной.
Обязательный ежегодный аудит годовой бухгалтерской отчетности компании ИЭСК победившая аудиторская организация должна будет провести два раза за год: по итогам первого полугодия и по итогам второго.
На сегодняшний день еще нет заявок на участие в конкурсе.
Справка:
ООО «Иркутская электросетевая компания» создано на базе сетевых филиалов ОАО «Иркутскэнерго» в соответствии с Федеральным законом «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период» для того, чтобы передавать электроэнергию. 30 июня 2009 года ООО «ИЭСК» преобразовано в ОАО «ИЭСК».
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 14:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... Сегодня, в 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... Сегодня, в 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... Сегодня, в 13:50
- Что делать, если стал дроппером? Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 Сегодня, в 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... Сегодня, в 12:00
- Вчера в нашем городе состоялось яркое событие — праздник, посвящённый Дню защиты детей! Сегодня, в 11:20
- B центральной гор.библиотеке г.Тулун состоялось заседание комиссии по межнациональным отношениям Сегодня, в 10:19
- 5 июня взрослые и дети весело и ярко отпраздновали «День защиты детей» в нашем городе! Сегодня, в 10:11
- ❗️Покажите этот ролик своим детям. Так вы спасете их от мошенников. ❗️ Сегодня, в 9:55
- Хор младших классов "Родничок" и фольклорный ансамбль "Свирелька" выступили на Детском празднике Сегодня, в 9:51