В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Новости Тулуна > В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
В мае текущего года индекс продажных цен на недвижимость в Пекине снизился на 0,1% по сравнению с апрелем этого года, в июне он находился на уровне мая этого года. В мае индекс продажных цен на вторичное жилье в столице оказался на 1,6 проц ниже, чем в апреле, а в июне он снизился на 0,9 проц по сравнению с майским показателем. Об этом на прошлой неделе сообщил председатель Пекинского комитета по делам развития и реформ Чжан Гун.
По его словам, эти результаты достигнуты благодаря регулированию сферы недвижимости в Пекине. Чжан Гун отметил, что необходимо активно адаптироваться к новым обстоятельствам и изменениям на рынке недвижимости. Сейчас в предварительном порядке сдержан чрезмерно быстрый рост цен на недвижимость в Пекине. При этом он подчеркнул необходимость дальнейшей решительной реализации выработанных центральным правительством мер регулирования рынка недвижимости.
По мнению чиновника, для обеспечения здорового развития сферы недвижимости надлежит стабилизировать масштабы выделения земельных участков под строительство коммерческого жилья, содействовать купле-продаже запасных земельных участков и ускорить реализацию плана строительства доступного жилья.
"Байкал24"
по материалам
Синьхуа
Новость добавлена: AlexHo, Август 02 2010 09:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03