Юрий Карих вступил в должность мэра Тулуна
Новости Тулуна > Юрий Карих вступил в должность мэра Тулуна

Инаугурация новоизбранного мэра Тулуна Юрия Кариха состоялась 4 июля. На церемонии вступления в должность собрались представители правительства и Заксобрания Иркутской области, главы соседних муниципальных образований, представители администрации города. Также на инаугурации присутствовали вновь избранные депутаты думы города, руководители государственных и муниципальных учреждений, представители бизнеса и общественности. Юрию Кариху вручено удостоверение мэра, после чего он принес присягу на уставе города Тулуна.
Напомним, Юрий Карих был мэром Тулуна с октября 2010 года. В этом году суд признал его виновным в преступлении по части 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей. В связи с истечением срока давности наказание отменили, но полномочия мэра Тулуна Юрий Карих утратил.
Юрий Карих, выдвинутый партией «Единая Россия», на выборах мэра Тулуна 29 июня одержал победу, набрав 6 209 голосов — на 37 больше, чем у его основного оппонента Александра Куткового. Сторона Куткового намерена оспорить результаты голосования.
IRK.ru
URL: http://www.irk.ru/news/20140707/inauguration/
Новость добавлена: AlexHo, Июль 08 2014 21:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05