В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции
Новости Тулуна > В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции
ДТП 38RUS Иркутск🚔В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции
В ходе преследования по суше и после водных процедур тулунчанина без водительского удостоверения задержали сотрудники Госавтоинспекции.
Находясь на маршруте патрулирования автодороги Р-255 «Сибирь» инспекторы решили остановить автомобиль «ВАЗ 21074», однако человек, находящийся за рулем, требование проигнорировал и начал скрываться. Спустя некоторое время понимая, что его настигают автоинспекторы, он остановился, выбежал из машины и прыгнул в реку Азейка. Переплыв ее, молодого человека, планировавшего «выйти сухим из воды», на другом берегу ждали дорожные полицейские.
«Пловцом» оказался 20-летний местный житель, который никогда не имел документов на право управления транспортными средствами. Свой поступок он объяснил, что просто испугался.
В отношении водителя Жигулей сотрудники Госавтоинспекции составили административные материалы за управление транспортом без права управления, а также невыполнение законного требования сотрудников полиции об остановке.
Автомобиль, планируемый со слов нарушителя на продажу, эвакуирован на специализированную стоянку.
https://vk.com/irkdtp?from=groups&w=wall-37432351_3589065
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2025 22:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33