ОАО «Сибирьтелеком» снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области
Новости Тулуна > ОАО «Сибирьтелеком» снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области
ОАО «Сибирьтелеком» до 31 декабря снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».Сегодня цена на установку домашнего телефона снижена на 50%, и абоненты имеют возможность установить телефон за сумму от 2500 до 1500 рублей в зависимости от места проживания, вместо прежних 5000 рублей. «Этими действиями мы стремимся увеличить количество абонентов и сохранить позицию лидера на рынке традиционной телефонии в Приангарье», - сказал директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
«Сибирьтелеком» стремится предоставлять своим клиентам не только качественные и современные услуги связи, но и предлагает доступные цены. Значительно снижен тариф на доступ к телефонной сети в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Слюдянка, Байкальск, Саянск, Зима, Тулун, Тайшет, Усолье-Сибирское, Нижнеудинск, Бирюсинск, Черемхово, Усть-Кут, Железногорск, Киренск и Бодайбо, а также в поселках Усть-Ордынский, Усть-Уда, Новонукутск, Балаганск, Кутулик, Куйтун, Тельма, Залари, Белореченское, Михайловка, Баяндай, Магистральный, Улькан, Казачинское, Маркова, Большая речка, Хомутово, Оек, Пивовариха, Дзержинск, Мегет, Качуг, Жигалово, Оса, Бохан и Еланцы.
Телеинформ
25-11-2008
Link' target='_blank'>Link
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 25 2008 17:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40