Анна Шавенкова родила ребенка
Новости Тулуна > Анна Шавенкова родила ребенка
6 марта Анна Шавенкова, виновница знаменитой аварии на улице Ленина в Иркутске, родила ребенка.Сейчас Анна со своим сыном сидит дома на больничном.
Следствие до сих пор не закончено. В настоящее время проведены три судебно-медицинских и автотехническая экспертизы.
По словам следователей, для завершения расследования и передачи дела в суд потребуется не менее месяца.
Напомним, что 6 декабря 2009 года Анна Шавенкова, вылетев на своем автомобиле на тротуар около БГУЭП, сбила двух сестер Пятковых. Елена Пяткова погибла на месте, Юлия Пяткова до сих пор находится в больнице с тяжелыми травмами.
Съемку аварии тут же выложили в Интернет. На ролике видно, что водитель даже не подошла к своим жертвам, а начала рассматривать повреждения автомобиля.
По словам родственников сестер Пятковых, за все время, что идет следствие, Анна Шавенкова в ним ни разу не приходила.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 19 2010 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05