Гаджет дня: отель-вертолёт
Новости Тулуна > Гаджет дня: отель-вертолёт

Фото:
Чего ждать дальше?
Георгий ЕФРЕМОВ — 30.03.2009
Разумеется, это не космический отель, но, всё же, жить в таком - совсем недёшево. Оно и понятно: перед вами первый в мире отель-вертолёт. Он сделан на базе советского Ми-12, который был куплен в 2004 году и полностью переделан. Доработанная машина может совершать перелёты на почти вдвое большее расстояние и несёт на борту целых 18 номеров для пассажиров, которым даже в кризисные времена наплевать на цены.
За время двухнедельного круиза отель-вертолёт успеет вылететь из Нью-Йорка (куда впоследствии и вернётся) и совершить промежуточные посадки в Чарльстоне, Фрипорте, Монтего Бэй, Санто Доминго, Нассау, Майами и Шарлотт. Кроме того, на июль уже запланированы круизы по Европе и Калифорнии. Особо безбашенные (и лишённые финансовых проблем) индивиды могут даже взять машину в аренду. Понятия не имею, сколько может стоить такой отдых (пока не сообщается), но большинству из нас он явно будет не по карману. По крайней мере, пока невероятный отель существует в одном экземпляре.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 04 2009 12:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09