Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
Новости Тулуна > Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
МО "Тулунский район"Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года, причем 91% из них – в электронном виде.
❤ Социальная поддержка граждан, семей с детьми, пенсионеров, ветеранов, людей с инвалидностью – в фокусе внимания государства. На ее реализацию направлены нацпроекты – «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь и дети» и др.
✅ Многие меры поддержки, пенсии и льготы сегодня устанавливаются автоматически, без лишних подтверждающих документов.
📲 Более 100 сервисов СФР доступны на портале госуслуг. Это повышает скорость и качество обслуживания.
✍🏻 На Госуслугах граждане также могут уточнить назначенные им меры поддержки, получить выписки и справки по разным жизненным ситуациям:
🔹 сведения о трудовой деятельности, стаже и отчислениях работодателей,
🔹 актуальные размеры пособий, остатка материнского капитала,
🔹 размер пенсии, пенсионных коэффициентов и проч.
🗺 Важно, что большинство выплат оформляется в экстерриториальном формате - без привязки к месту жительства.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4415

Новость добавлена: Irinka, Июнь 11 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05