Дома в Иркутской области затопило канализационными стоками
Новости Тулуна > Дома в Иркутской области затопило канализационными стоками
Грязная вода попала в реку
Стоки залили подвалы и котельные.
Ксения ВЕРШИНИНА — 27.10.2008 14:13
В городе Тулун прорвало трубу канализационного коллектора. Грязные стоки залили подвалы и котельные. Затопило много домов. А потом вода смешалась с землей и стекла в реку.
На место аварии почти сразу приехали слесари, но устранить прорыв не смогли: экскаватора не было, сообщают "Вести-Иркутск".
Сейчас на месте аварии работают сотрудники "Россельхознадзора". Им надо взять пробы воды и подсчитать ущерб.
Местным жителям справляются с последствиями аварии самостоятельно, ведь у некоторых в подвалах хранились запасы еды.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 28 2008 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05