Конкурс «Женщина, меняющая мир»
Новости Тулуна > Конкурс «Женщина, меняющая мир»
tulun-adm.ru 30.11.2012 14:29Конкурс объявлен в 2006 году в связи с 30-летием Областного совета женщин и 10-летием Ассоциации многодетных семей «Берегиня». При подведении итогов конкурса 2006 года было принято решение сделать его ежегодным.
В этом году конкурс традиционно проводится в два этапа, первый из которых – муниципальный. На первом этапе осуществляется прием заявок на участие в конкурсе, а также отбор трех лучших проектов и предоставление их областному координатору.
Прием и регистрация заявок на конкурс осуществляется Советом женщин г.Тулуна по будням с 1 декабря 2012 года по 15 января 2013 года согласно Положения по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 102. Телефон для справок: 2-46-86.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 30 2012 14:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00