ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Новости Тулуна > ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Сегодня, 12 марта, президент РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку чтобы тот в течение десяти дней разобрался с причинами резкого роста коммунальных платежей за воду и тепло в ряде российских городов и принять меры по урегулированию этой проблемы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу главы государства. Медведев также потребовал провести аудит в тех муниципальных образованиях, где выросли соответствующие тарифы ЖКХ, проверить обоснованность этого роста и обсудить эту ситуацию на селекторном совещании с главами субъектов Федерации.
В Иркутской области в городе Ангарске такой аудит уже провела межведомственная группа во главе с первым зампредом областного Правительства Юрием Параничевым. Выяснилось, что нормативы на отопление завышены в Ангарске на 10 – 15%, горячее водоснабжение – на 20%, холодное водоснабжение – на 20 – 25%.
В настоящее время тарифы в Ангарске заморожены на уровне 2009 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2010 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. Сегодня, в 12:14
- В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году. Сегодня, в 12:10