Состоялось заседание Координационного центра Восточно-Сибирского УВД на транспорте
Новости Тулуна > Состоялось заседание Координационного центра Восточно-Сибирского УВД на транспорте
«Подразделения милиции общественной безопасности уже приобрели существенный опыт обеспечения правопорядка во время предвыборных кампаний, - отметил заместитель начальника Управления полковник милиции Евгений Каверзин. - В прошлом году в период проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации в зоне обслуживания Восточно-Сибирского УВДТ голосование проходило на 13 избирательных участках. Еще два участка в городе Тулуне обслуживались совместно с территориальной милицией. Личный состав подразделений справился с поставленными задачами достойно. Уверен, что и к предстоящим выборам Президента Российской Федерации все отнесутся с ответственностью и пониманием значимости события». В соответствии с утвержденным графиком членами Координационного центра Восточно-Сибирского УВДТ совершены выезды в служебные командировки с целью проверки организации работы по подготовке и готовности к проведению выборов Президента РФ на местах. Проверена организация работы в ЛОВД на станциях Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Слюдянка.
В ходе заседания Е.Н. Каверзин обратил особое внимание начальников служб и подразделений аппарата Управления на взаимодействие Восточно-Сибирского УВДТ с представителями администраций железнодорожных предприятий, органами государственной власти и местного самоуправления, территориальными ОВД, а также РУ ФСБ по Иркутской области и Республике Бурятия.
Заместитель начальника МОБ - начальник отдела охраны общественного порядка и безопасности подполковник милиции Виктор Попов доложил, что количество и месторасположение избирательных участков, находящихся в зоне ответственности Восточно-Сибирского УВДТ, уже определены.
Все пассажиры, имеющие открепительные удостоверения, смогут проголосовать не только на таких крупных железнодорожных вокзалах, как Иркутск-Пассажирский и Северобайкальск, но и на небольших станциях - Касьяновка, Кимильтей, Костомарово, Видим, Загустай, Посольская, Боярский, Кедровая и Кижа.
С 22 февраля в целях постоянного контроля и организации запланированных мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ Координационный центр Восточно-Сибирского УВДТ будет работать в круглосуточном режиме.
www.parlcom.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 18 2008 14:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10