Маркетинговый тур с целью привлечения работодателей к взаимодействию
Новости Тулуна > Маркетинговый тур с целью привлечения работодателей к взаимодействию
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Маркетинговый тур с целью привлечения работодателей к взаимодействию
12 февраля 2025 года сотрудниками Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области проведён маркетинговый тур по предприятиям и организациям расположенных в центральной части города Тулуна.
Основная цель данного мероприятия - это разъяснение работодателям о необходимости регистрации на портале «Работа России», о том, что портал «Работа России» - это удобный ресурс поиска сотрудников и управления вакансиями, бесплатная возможность находить квалифицированных специалистов.
В ходе проведения маркетингового тура, работодателям вручены буклеты с пошаговыми инструкциями о порядке регистрации и размещении вакансий на портале «Работа России», а также предоставлены буклеты с информацией по исключению фактов нелегальной занятости.
Всего сотрудники тулунского филиала посетили 14 предприятий.
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1338


Новость добавлена: Irinka, Февраль 21 2025 09:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратура организовала проверку по сообщению о происшествии с ребенком в Тулуне Сегодня, в 16:45
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Сегодня, в 16:05
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Вчера, в 15:35