В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Подведены итоги областных конкурсов летних программ по организации и проведению лагерей для детей и молодежи. Конкурсы проходили с 15 февраля по 15 апреля 2010 года. Заявки для участия в них поступили от 17 общественных организаций. В ходе заседания экспертного совета были определены победители по двум направлениям – организация отдыха, оздоровления и занятности детей в Иркутской области и организация лагерей для детей и молодежи патриотической направленности в 2010 году.
Победителями конкурсов признаны девять программ – летний православный детский лагерь «Светлячки» иркутской региональной общественной организации «Губернский собор», международный молодежный лагерь «Байкал-2020» иркутского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», программа летнего отдыха для детей и подростков «Летняя школа лидерства» общественного движения «Мы» города Черемхово, международный молодежный лагерь «Иркутск – середина земли» иркутского областного комитета ООО «Российский союз молодежи», палаточный лагерь «Странник-2010» иркутской областной общественной организации детей и молодежи «Байкальский скаут», научно-исследовательская экспедиция «Тропами Прибайкалья» общественной организации «Федерация альпинизма в городе Иркутске», туристический – экологический лагерь «Сибирский медведь» иркутской областной детской общественной организации «Федерация Ушу», а также патриотический лагерь «Сибирские викинги – 2010» общественной молодежной организации «Молодежная волна» и казачья фольклорно-патриотическая экспедиция, посвященная 65-летию Великой Победы «Иркутского казачьего войска».
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, данные общественные организации получат субсидии на возмещение затрат из областного бюджета в размере 4 млн. 29 тыс. рублей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 28 2010 08:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Сегодня, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Сегодня, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Сегодня, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05