«Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной гор.библиотеке.
Новости Тулуна > «Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной гор.библиотеке.
«Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной городской библиотеке.Её организатором выступила председатель Совета женщин г. Тулуна Анастасия Ведерникова.
4 марта выставку посетили представители общественных организаций города, начальник отдела ЗАГС по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич и представители кадрового Центра Иркутской области.
Особое внимание в канун Международного женского дня было уделено мамам, чьи сыновья доблестно и отважно защищают интересы нашей Родины в ходе проведения специальной военной операции.
Их трогательные рассказы о взрослых детях, которые, исполняя свой воинский долг, находят время позвонить мамам, отправить весточку или приехать на несколько дней в отпуск, чтобы обнять и убедиться, что у мамы всё хорошо, никого не оставили равнодушными. Материнская любовь придает им силы и мужества, молитва матери на расстоянии уберегает от врага.
«Дорогие женщины, все мы разные, но нас объединяет одно – безграничная любовь к нашим сыновьям. Между мамой и сыном всегда особая связь. И эту связь невозможно прервать. Я благодарю вас за то, что вы вырастили достойных сынов Отечества», - с таким словами к матерям сыновей-героев обратилась Елена Мицкевич.
Председатель Совета отцов г. Тулуна Вадим Бедай вместе с депутатом Думы г. Тулуна Григорием Метляевым от души поздравили женщин с наступающим праздником весны, а юные таланты порадовали своими выступлениями.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90786
Новость добавлена: news_maker, Март 05 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мастер-класс «Свеча Памяти» Сегодня, в 14:58
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приёме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 14:44
- Победителями и призерами областного открытого конкурса «Цивилизация – 2025» стали обучающиеся ДХШ г.Тулуна Сегодня, в 14:40
- Преподаватель БМУ провела с ними мастер-классы по фортепиано для выпускнков. Сегодня, в 14:34
- Выпускной экзамен по специальности сдали сегодня учащиеся предпрофесс.образовательных программ в ДМШ г.Тулуна Сегодня, в 14:29
- 9 мая в Тулуне прошел митинг, посвященный 80-летию со Дня Победы нашего народа... Сегодня, в 14:20
- Память пылающих лет... Сегодня, в 14:20
- ДМШ г.Тулуна объявляет набор детей на новый учебный год. Сегодня, в 14:16
- Общение с мошенниками даже в шуточной форме крайне рискованно. Сегодня, в 14:08
- Выездной праздничный концерт, посвященный 80-летию Великой Победы Сегодня, в 13:56
- ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО Сегодня, в 13:49
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 13:46