В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
Новости Тулуна > В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
30 января 2025г. в Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 года.Конкурс на получение Знака Экологической Культуры Иркутской области проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл» было в числе 39 обладателей награды.
На церемонии награждения присутствовали директор МАУ ДО «Кристалл» Юрий Собещиков и руководитель экологического проекта в г. Тулуне «История одной мусорной кучи» Ольга Барчук.
Поздравляем коллектив с высокой наградой и благодарим Ольгу Александровну за поддержку и совместную работу в повышении уровня Экологической Культуры населения Иркутской области.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90126
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 6 мая, в канун Дня Победы, в Совете ветеранов города Тулуна состоялся... Сегодня, в 16:50
- Прокуратура организовала проверку по сообщению о происшествии с ребенком в Тулуне Сегодня, в 16:45
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Сегодня, в 16:05
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05