СИБИРЯКИ МОГУТ ЛИШИТЬСЯ ДОСТУПА К СЕРВИСАМ ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЕЙ И АВИАБИЛЕТОВ
Новости Тулуна > СИБИРЯКИ МОГУТ ЛИШИТЬСЯ ДОСТУПА К СЕРВИСАМ ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЕЙ И АВИАБИЛЕТОВ

"Будет невозможно воспользоваться системами бронирования отелей, так как персональные данные будут собираться и храниться на серверах этого отеля в стране нахождения, или невозможно будет забронировать билеты на сайте зарубежной авиакомпании, так как сбор и хранение будут осуществляться на территории той страны, в которой работает авиакомпания", - говорится в официальном заявлении РАЭК.
Более того, по словам гендиректора процессинговой компании Chronopay Алексея Ковыршина, принятие законопроекта в текущей редакции приведет к повсеместному полному отключению систем онлайн-бронирования авиабилетов.
Отметим, что подобные законы от Государственной думы способны нанести вред российской экономике гораздо больше, чем пресловутые санкции США.
Байкал24
04.07.2014 12:15
Новость добавлена: AlexHo, Июль 04 2014 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20