КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ
Новости Тулуна > КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ
Министерство экономического развития Российской Федерации объявило о начале реализации пилотного проекта по внедрению в регионах "Единого фирменного стиля МФЦ". Как сообщили в министерстве, был разработан "единый для всех регионов России бренд, отражающий возможности и особенности новой организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах". Называться все это великолепие чиновничьей мысли будет "Мои документы". В "Майкрософт" уже задумались о перспективах судебного спора по поводу авторских прав на это название."Идея единого бренда системы МФЦ заключается в том, что документы нужны людям в важные и значимые моменты их жизни", - сообщают разработчики бренда свою свежую и оригинальную мысль. В общем, новый бренд МФЦ должен дать понять гражданам, что эти "центры и офисы государственных и муниципальных услуг стремятся сделать процесс оформления таких документов простым и необременительным".
Слоган кампании ребрендинга МФЦ тоже нетривиален: "На все случаи жизни". Все это смахивает на новый "символ" российской армии, срисованный со старого логотипа американской торговой сети. Тогда разработчики "бренда" тоже уверяли, что он "означает движение вперёд к новым целям".
По информации Минэкономразвития, новый бренд МФЦ будет внедрятся в 16 пилотных регионах — Воронежской, Липецкой, Калужской, Кировской, Волгоградской, Томской, Новгородской, Астраханской областях, республиках Марий Эл, Коми, Ингушетия, Саха (Якутия), в Забайкальском, Пермском и Алтайском краях, а также в Чеченской Республике. Остальные регионы переоформят свои МФЦ в течение ближайших двух лет.
Байкал24
25.06.2014 14:07
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2014 14:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! Наши бойцы, находясь прямо на передовой, записали поздравление... Сегодня, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с одним из... Сегодня, в 9:10
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Вчера, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Вчера, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Вчера, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Вчера, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Вчера, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Вчера, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Вчера, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Вчера, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Вчера, в 12:45