В автоаварии с участием междугороднего автобуса погиб мужчина в Иркутской области
Новости Тулуна > В автоаварии с участием междугороднего автобуса погиб мужчина в Иркутской области
Водитель иномарки, совершая обгон, не успел перестроиться в свой ряд, допустил касательное столкновение, после чего машина вылетела в кюветИркутск, 17 ноября, IrkutskMedia. В автомобильной аварии с участием междугороднего автобуса погиб водитель автомашины "Хундай Солярис" в Аларском районе Иркутской области. ДТП произошло накануне вечером. Водитель иномарки, совершая обгон, не успел перестроиться в свой ряд, допустил касательное столкновение, после чего автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Личность погибшего установлена, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Междугородний автобус следовал по 593 маршруту из Иркутска в Тулун по федеральной трассе М-53 "Байкал". Его водитель и 16 пассажиров не пострадали. Не исключается, что виновником произошедшего мог стать водитель легковой автомашины.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой будут выяснены все причины и условия которые могли послужить возникновению этого ДТП. "Личность погибшего установлена. Это 42-летний житель города Зимы", - говорится в сообщении полиции.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2013 20:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38