Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Новости Тулуна > Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
www.kp.ru Дарья ИВАШКИНА (вчера, 20:57)
Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Фото: REUTERS
По мнению президента, в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями
В четверг, 3 октября, президент России Владимир Путин встретился с активом партии «Единая Россия». В частности, он затронул тему российского миграционного законодательства. По его мнению, необходимо его ужесточить.
Так, Владимир Владимирович отметил, что в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями, в каких именно – российский лидер предложил подумать правительству. В качестве примера он привел торговлю, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, в первом квартале 2014 года должны вступить в силу новые правила выдачи разрешения о временном проживании в РФ. Документ смогут получить только те мигранты, которые будут иметь на руках трудовой договор. При этом приезжие смогут занимать только те вакансии, которые в течение 2 месяцев так и не были заняты российскими гражданами.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2013 10:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Ура, у нас ещё одна победа! ТОС «Маршал Победы» стал первым в городе Тулун... Вчера, в 16:45
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату со дня своего... Вчера, в 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 Вчера, в 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО Вчера, в 12:24
- Поздравление министра образования Иркутской области Парфёнова М.А. с 90 летием Тулунского аграрного техникума Вчера, в 11:43
- Отвага в каждом шаге!🔥 Вчера, в 11:40
- 🌸 90-летие Тулунского аграрного техникума! Вчера, в 11:38
- A.C.Боролес, генеральный директор ООО "Энергокомплекс" присоединился к Всероссийской акции "СПО- гордость страны!" Вчера, в 11:36
- В СИЗО № 5 осужденные хоз.отряда изучили труд.законодательство вместе со специалистом Тулунского филиала ЦЗН. Вчера, в 11:31
- Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в деревне Афанасьева Вчера, в 11:20
- ✨Регистрация на форум «Байкал» идет уже полным ходом! Вчера, в 11:06
- Здоровье вместо сигареты! Вчера, в 10:49