ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК СООБЩАЕТ
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК СООБЩАЕТ
Полиция разбирается в смерти двоих человек, которые по предварительным данным погибли в затонувшем вездеходе.Трагический случай произошёл сегодня днём в нескольких километрах от посёлка Октябрьский Нижнеудинского района Иркутской области. В полицию обратился мужчина с сообщением о том, что в результате переправы через реку Верхний Тангуй, расположенную в 120 километрах от райцентра, затонул гусеничный транспортёр «ГАЗ-71», в котором находились его приятели. Заявитель единственный сумел выбраться из тонущего транспортного средства, когда многотонная машина погрузилось на дно.
В настоящий момент к месту происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа. Полицейским предстоит установить личности погибших, выяснить причины произошедшего, а также обстоятельства, которые привели к гибели людей. По предварительной версии, группа охотников-рыболовов пренебрегла мерами безопасности при движении на гусеничном транспорте.
Игорь Медведев, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информация с сайта
Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС
старший государственный инспектор по м/с
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Май 02 2013 21:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30