За долги по ЖКХ судебные приставы арестовали ... собак
Новости Тулуна > За долги по ЖКХ судебные приставы арестовали ... собак
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) Иркутской области арестовала у иркутян, не плативших за коммунальные услуги, трех собак. Два мопса и бульдог могут быть проданы за долги своих хозяев. За полтора года семья, проживающая в Ленинском районе Иркутска, задолжала за коммунальные услуги около 130 тысяч рублей. Во время очередного визита судебных приставов члены семьи заявили, что ни один из них не намерен взять на себя расходы по оплате коммунальных услуг. Приставы выслушали должников и решили арестовать у них трех собак: двух мопсов и французского бульдога.
По данным судебных приставов, этих собак семья держала для разведения и продажи породистых щенков. Собаки были переданы на ответственное хранение должникам. Стоимость всех трех животных была оценена в 10 тысяч рублей.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 12 2010 15:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Вчера, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Вчера, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Вчера, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Вчера, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Вчера, в 11:32
- С Международным Днем музеев Вчера, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Вчера, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Вчера, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Вчера, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Вчера, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Вчера, в 10:56