Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Новости Тулуна > Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Первый рейс в Монголию запланирован на октябрьИркутск, 20 октября, IrkutskMedia. Допуск к выполнению международных рейсов получила авиакомпания "Ангара" из Иркутской области. Планируется, что первый международный рейс компания выполнит уже в октябре по маршруту "Иркутск – Улан-Батор – Иркутск". Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе авиакомпании.
"Специально для обслуживания новых маршрутов, в том числе международных, "Ангара" приобрела самолет АН-148-100, который стал четвертым судном данного типа в парке авиаперевозчика", - пояснили в пресс-службе.
Четвертый самолет АН-148-100 поступил в распоряжение авиакомпании "Ангара" 14 октября 2014 года. Соответствующий договор финансового лизинга был подписан между ЗАО "Авиакомпания "Ангара" и компанией "Сбербанк Лизинг Норд" 30 июня этого года.
Напомним, россияне, в том числе жители Иркутской области, смогут ездить в соседнюю Монголию без виз с 14 ноября 2014 года. В этот день истекает срок, когда исполняется месяц после того как Россия и Монголия обменялись соответствующими пакетами документов, регламентирующих порядок взаимного посещения для граждан двух наших государства, пишет ИА UlanMedia.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 20 2014 19:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Сегодня, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Сегодня, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Сегодня, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Сегодня, в 10:12
- Хорошо, когда с утра начинается игра Сегодня, в 9:55
- ТВ Тулун. Автобус безопасности побывал в Тулуне Сегодня, в 9:46
- ТВ Тулун. Новости 14.07.2025 Сегодня, в 9:44
- Метеорологи предупреждают о возможных сильных ливнях и граде. Сегодня, в 9:42
- В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем-бойцом Сергеем с позывным "ШУМ". Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28