"Личный кабинет плательщика", разработанный в Приангарье, успешно внедрен в России - ПФР
Новости Тулуна > "Личный кабинет плательщика", разработанный в Приангарье, успешно внедрен в России - ПФР

Иркутск, 4 августа, IrkutskMedia. Электронный сервис "Личный кабинет плательщика", разработанный отделением Пенсионного фонда России по Иркутской области, успешно внедрен на территории всей страны. В регионе почти 70 тысяч страхователей уже подключились к сервису. Этому вопросу, а также новому пенсионному законодательству, вступающему в силу 1 января 2015 года, было посвящено прошедшее в Иркутске совещание. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе отделения ПФР по Приангарью.
Для участия в семинаре-совещании по вопросам внедрения специальной оценки условий труда в Сибирском федеральном округе отделение ПФР по Иркутской области посетила начальник департамента организации администрирования страховых взносов Пенсионного фонда РФ Ирина Афонина. В Иркутске Ирина Афонина провела рабочее совещание, в ходе которого обсуждались приоритетные задачи отделения ПФР в рамках реализации нового пенсионного законодательства, вступающего в силу с 1 января 2015 года, электронный сервис "Личный кабинет плательщика", прием и обработка единой отчетности, а также работа с задолженностями.
"Также в ходе своего визита Ирина Афонина посетила управление ПФР в Правобережном и Октябрьском округах Иркутска и высоко оценила организацию работы с плательщиками страховых взносов и электронные сервисы, применяемые органами ПФР в работе со страхователями региона", - говорится в сообщении ПФР.
Новость добавлена: AlexHo, Август 04 2014 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50