Семеро отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района отправились в зону проведения СВО.
Новости Тулуна > Семеро отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района отправились в зону проведения СВО.
Сила духа, мужество и стремление защищать интересы Родины — вот это характеризует семерых отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района, которые отправились в зону проведения специальной операции, чтобы стоять на страже интересов нашей страны!Проводы бойцов всегда вызывают чувства патриотизма и гордости у их родных и близких. Среди тех, кто приходит проводить бойцов, можно увидеть сотрудников администрации, военного комиссариата, священнослужителей и студентов Тулунского аграрного техникума. Каждый из них находит искренние и убедительные слова поддержки. Кто-то желает бойцам сил и стойкости, кто-то — мудрости в сложных условиях, а кто-то просто говорит о надежном ангеле-хранителе, который будет оберегать их в пути.
А мы желаем нашим бойцам помнить, что они являются частью великого народа, который уже однажды одержал победу над фашизмом. Это означает, что у нас есть все силы и возможности повторить этот подвиг! Земляки! Мы с вами, и вместе мы — настоящая сила! Поддержка общества, вера в победу и любовь к родине делают вас непобедимыми.
Стать защитником Родины может каждый желающий! В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91564
Новость добавлена: news_maker, Апрель 11 2025 18:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Вчера, в 12:49