О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
Новости Тулуна > О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
11.11.2024
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
С 14 ноября 2024года по 13 декабря 2024 года для населения Тулунского района будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.
Ежедневно по телефону 4-11-62 в рабочие дни с 8-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 17-00 час. специалисты Комитета по экономике и развитию предпринимательства администрации Тулунского муниципального района будут принимать звонки на реализуемую в торговых точках вышеназванной продукции, качество и безопасность которой вызывают сомнения.
Представить информацию на «горячую линию» о фактах продажи некачественной продукции мяса и иной продукции животного происхождения, а также о несанкционированной торговле вышеуказанной продукции, может каждый житель Тулунского района.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.
Вся информация будет передаваться в правоохранительные органы.
Комитет по экономике и развитию
предпринимательства администрации
Тулунского муниципального района
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=178539
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 12 2024 08:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей... Сегодня, в 12:30
- 17 мая Центр дополнительного образования «Кристалл» стал площадкой для... Сегодня, в 11:50
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 11:30
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10
- Бойцы из Иркутской области получили 80 новых автомобилей «Нива» в Ростове-на-Дону. Сегодня, в 10:22
- В Международный день музеев Совет женщин Икейского поселения прикоснулся к истории родного края Сегодня, в 10:20
- Жительница Тулунского района выразила благодарность медикам Сегодня, в 10:15
- ДМШ г.Тулуна: ♦️НАША АФИША! Сегодня, в 10:10
- Концерт луреатов года.Инструментальная музыка в исполнении учащихся ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:05
- Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги. Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25