Мошенники обманывают участников СВО!
Новости Тулуна > Мошенники обманывают участников СВО!
Мошенники обманывают участников СВО!Лжеюристы за деньги навязывают бесплатные услуги и создают фейковые сайты, с помощью которых разводят на деньги. Едва не попалась на удочку аферистов супруга раненого бойца из Иркутска. Она зашла на мошеннический клон сайта «Защитники Отечества», очень похожий на оригинал. Во всплывающем окне она написала «юристу».
Женщину пригласили на консультацию. Для усыпления бдительности даже выдали талон. На встрече ее выслушали и сообщили, что добьются выплат за вознаграждение в 250 тысяч рублей, и то, если они заключат соглашение прямо сейчас. В противном случае сумма увеличится до 700 тысяч.
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» поясняет, что такие случаи не единичны. Ветеранов СВО и семей погибших бойцов убедительно просят проверять информацию и не пользоваться услугами сомнительных посредников.
?Фонд консультирует по мерам поддержки бесплатно. Телефон: 8 (800)600-52-51. Официальный сайт: https://fzo.gov.ru/.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87157
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 14 2024 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса. Развитие... Вчера, в 20:50
- На федеральных трассах установили камеры, фиксирующие нарушение правил... Вчера, в 18:45
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков". Вчера, в 18:33
- Специалисты ПМС-183 провели открытые уроки с учениками начальных классов МБОУ СОШ № 25 🧑🎓 Вчера, в 18:25
- В с. Бурхун замечательный музей появился, благодаря Е.Лисицкая и прекрасному коллективу Дома творчества. Вчера, в 18:00
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Вчера, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Вчера, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Вчера, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Вчера, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Вчера, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Вчера, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Вчера, в 11:20