Повышение качества управления общественными финансами
Новости Тулуна > Повышение качества управления общественными финансами
13.08.2024 
Задачами XVII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами», прошедшего в мае – июне месяце 2024 года являлись:
выявление муниципальных районов и городских округов, достигших лучших результатов в сфере управления общественными финансами в отчетном году;
ознакомление как можно большего круга представителей местных органов власти, специалистов, экспертов, с передовым опытом в муниципальной сфере.
В конкурсе приняли участие 277 муниципальных образований из 60 субъектов Российской Федерации. Из них: 117 — городские округа, 120 — муниципальные районы, 39 — муниципальные округа. В рамках конкурса оценивалось качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление расходами и муниципальным долгом, качество бюджетного планирования и исполнения бюджета.
Коллектив Комитета по финансам администрации Тулунского муниципального района принял участие в конкурсе и награжден почетной грамотой Издательского дома «Бюджет» за активное участие в конкурсе и в реформировании общественных финансов.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=174036
Новость добавлена: Irinka, Август 14 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2025... Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26